На целых три дня – 23, 24 и 25 октября, московский выставочный центр «Сокольники» стал проводником для жителей и гостей столицы в мир современных 3D-технологий. Вторая по счету выставка 3D Print Expo стала на 1000 квадратных метров больше и смогла собрать более 50 компаний, работающих в сфере. Мероприятие посетило порядка 5 тыс. человек, интересующихся современными технологиями трехмерной печати и сканирования.

Как мы видим, 3D-технологии уверенными темпами становятся элементом нашей повседневной реальности. Поэтому, не стоит их недооценивать, ведь, возможно, через несколько лет мы не сможем представить свою жизнь без 3D-принтера.

Сегодня на инновационном рынке на 3D-печать возлагаются самые большие надежды, интерес и внимание к выставке 3D Print Expo является прямым подтверждением этого.

По многочисленным заявкам от экспонентов, организаторы намерены провести следующую выставку 3D Print Expo уже осенью 2015 года, которая, несомненно, удивит, как участников, так и посетителей своей новой, усовершенствованной программой.

Поэтому до встречи! Благодарим всех за участие и ждем вас в следующем году!

Источник